YABO鸭脖联网收费结算中心保洁工作表包项目,经评标委员会评审,有效投标人不及三个,本项目流标。
否决原因:
1、投标人“沉庆博联卫人力资源治理有限公司” 投标文件钟锥报价一览表》中,年度计算报价数额与其列举项目之总和价值不符,其投标文件被否决;
2、投标人“沉庆铸为人力资源治理征询有限公司”投标文件中提供的企业质量治理系统证明资料已失效,其投标文件被否决。
招标人:YABO鸭脖联网收费结算中心
2024年 9月 6 日
YABO鸭脖联网收费结算中心保洁工作表包项目流标布告下载